Planning – Judo enfants 3 -12 ans

Lundi
le righi
Maternelle avec Mathieu (nord)
16h30 – 17h45
Primaire avec Mathieu (nord)
18h – 19h
Corniche fleurie
Maternelle avec Andrew (ouest)
16h30 – 17h45
Primaire avec Andrew (ouest)
18h – 19h
Stanislas
« École Privée » pour les CP, CE1 et CE2 avec Dylan et Océane (centre)
16h30 – 17h40
« École Privée » pour les CM1, CM2 et 6eme avec Dylan et Océane (centre)
17h45 – 18h45
Lundi
la digue des français
Pour les 4/8 ans avec Momo J (ouest)
17h15 – 18h15
Pour les 9/13 ans avec Momo J (ouest)
18h15 – 19h15
Baumettes
Dernière année de maternelle + primaire avec Mael (centre)
17h30 – 18h30
Saint Roch
CP/CE1/CE2
16h00 – 17h45
CM1/CM2
17h45 – 18h45
Contact professeur : 06 73 30 12 32
Mardi
fabron
Maternelle avec Mathieu (ouest)
16h30 – 17h45
Primaire avec Mathieu (ouest)
18h – 19h
Jules Ferry
Maternelle avec Mael et Océane (est)
16h30 – 17h45
Primaire avec Mael et Océane (est)
17h50 – 19h
Jean Marie Hyvert
Maternelle avec Andrew (centre)
16h30 – 17h45
Primaire avec Andrew (centre)
18h – 19h
Mardi
Saint Sylvestre
Maternelle avec Momo (nord)
16h30 – 17h50
Primaire avec Momo (nord)
18h – 19h
Mercredi
Bon Voyage
Maternelle avec Momo (centre)
10h00 – 11h00
Primaires avec Momo (centre)
11h00 – 12h00
Nice Flore
Maternelle avec Momo (ouest)
16h – 17h
Primaire avec Momo (ouest)
17h – 18h
Jean Macé
Maternelle avec Mael (est)
16h – 17h
Primaire avec Mael (est)
17h – 18h
Mercredi
Thérése Roméo
Maternelle avec Andrew (centre)
17h – 18h
Primaire avec Andrew (centre)
18h – 19h
Rancher
Maternelle avec Mathieu (nord)
17h – 17h45
Primaire avec Mathieu (nord)
17h50 – 19h
Jeudi
Saint Philippe
Maternelle avec Momo (centre)
16h30 – 17h45
Primaires avec Momo (centre)
17h50 – 19h
Von Derwiess
Maternelle avec Mathieu (nord)
16h30 – 17h45
Primaire avec Mathieu (nord)
18h – 19h
Saint Antoine
Maternelle avec Dylan et Océane (ouest)
16h30 – 17h30
Primaire avec Dylan et Océane (ouest)
17h45 – 18h45
Jeudi
Paule d’essling
Maternelle avec Andrew (centre)
16h30 – 17h45
Primaire avec Andrew (centre)
18h – 19h
Mercantour
Maternelle avec Mael (ouest)
17h30 – 18h15
Primaire avec Mael (ouest)
18h15 – 19h15
Vendredi
caucade
Maternelle avec Momo (ouest)
16h30 – 17h45
Primaire avec Momo (ouest)
18h – 19h
moretti
Maternelle avec Andrew (ouest)
17h – 17h45
Primaire avec Andrew (ouest)
18h – 19h
les oliviers
Maternelle avec Océane et Mael (nord)
16h30 – 17h15
Primaire avec Océane et Mael (nord)
17h30 – 18h30
Vendredi
Bischoffhsheim
Maternelle avec Dylan et Océane (est)
16h45 – 17h45
Primaire avec Dylan et Océane (est)
18h – 19h
Saint Isidore
Maternelle avec Mathieu (ouest)
16h30 – 17h45
Primaire avec Mathieu (ouest)
18h – 19h
Samedi
Mercantour
Maternelle avec Mathieu (ouest)
10h – 11h
Primaire avec Mathieu (ouest)
11h – 12h
Thérése Roméo
Maternelle avec Andrew (centre)
10h30 – 11h30
Primaire avec Andrew (centre)
11h30 – 12h30
Bon voyage
Maternelle avec Momo (est)
13h30 – 14h30
Primaire avec Momo (est)
14h30 – 15h30
Samedi
Notre dame
Primaire avec Océane (centre)
10h30 – 11h30
Las Planas
Maternelle avec Momo (nord)
10h00-11h00
Primaire avec Momo (nord)
11h00 – 12h00